Вы можете разместить в этой рубрике свой пост, если нажмете кнопку "Добавить пост" после авторизации.

Сайты с халявой PUBG. Бесплатные скины и без депозита #2

5.03.2018

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику с халявой в PUBG и на этот раз подготовили новый список сайтов с халявой без депозитов. Еще существует достаточное количество сайтов, предлагающих за бесплатно попробовать открыть или "выбить" кейс, который можно тут же продать и вывести деньги. Конечно, многие дают такую возможность за пополнение счета, но мы рассказываем именно о сайтах, на которых деньги дают только за регистрацию.

Как заработать на PUBG в 2018 и вернуть деньги за игру

18.02.2018

PlayerUnknown's Battlegrounds это одна их тех игр, которые подогревают интерес игроков не только за счет геймплея и сопутствующих элементов, но и подзывают любопытство геймеров и в материальном плане. Существуют сотни игр, на которых предприимчивые игроки успешно зарабатывают деньги, выводя их на личные счета и платежные карты, что в результате позволяет им не только приобретать других игры в Steam, но и покупать себе обеды каждый день.

Ставки на себя от 1 рубля в PUBG + 5 рублей бонусом для старта

22.01.2018

Многие называют эту халяву в PUBG "ставками для бомжей", а мы же просто считаем, что это ставки без вложений, но с возможностью реального выигрыша. А главное, ставить можно на самого себя и на свою результативность. Представим, что вы в 4 из 5 случаев попадаете в ТОП 1, так поставьте сто рублей на себя и получите 1700 рублей чистой прибыли за 5 матчей. Неплохо, правда?

Сайты с халявой PUBG. Бонус коды, рулетки без депозита

15.01.2018
Действительно, халява в PUBG существует и она будет всегда, пока есть спрос на игру и сервисы, которые существуют благодаря ей. Мы с вами уже определились, что не бывает только самой халявной (бесплатной) игры PUBG (читайте тут), а вот различные бонус коды и рулетки с рандомом без депозита реально есть, потому что это в некотором роде рекламная акция за которую владельцы таких вот сайтов получают процент реальных вкладчиков и игроков. Конечно, за это они дарят немного бонусов всем, но это нас вполне устроит, тем более, что таких сайтов десятки.
PUBGHelp.ru
2017 © Все права защищены и принадлежат их правообладателям.