Вы можете разместить в этой рубрике свой пост, если нажмете кнопку "Добавить пост" после авторизации.

В PUBG добавят две новых карты со своими фишками - Tiger и Kiki

8.06.2021

Разработчики продолжают работать над внедрением новых карт в PUBG, делая выбор более расширенным, но вместе с тем ограничивая возможность выбора карты самими игроками. Пока они не решили проблему с регулярным наплывом игроков на конкретные карты, поэтому на волю рандома скоро в игру добавят возможность попасть на две новых карты под названием Tiger и Kiki.

ОТКРОЙ ПАРАМО | PUBG - тизep 9-гo ceзoнa

15.10.2020

Разработчики представили тизер нового сезона в игре, тем самым анонсировав появление новой карты. В 9 сезоне PUBG разработчики планируют ввести новую «динамическую» карту. Под этим названием подразумевается вулканическая карта «Парамо», где по заявлению разработчиков придется просчитывать каждую каплю лавы.  Скорее всего нас ждёт частично процедурно-генерируемая карта, но пока что нам остаётся только ждать официального обновления.

В PUBG добавят две новые карты (Аляска и Чили), а также новые предметы

12.07.2020

Разработчики подтвердили скорое появление двух новых карт в игре. Первым делом они появятся на тестовом сервере, поэтому советуем заранее поставить на скачивание именно тестовый клиент игры. Разбавить игровой мир игры планируют такими локациями, как Аляска и Чили, правда взглянуть на них пока не представляется возможным даже в виде скриншотов.

В PUBG добавят полицейские шипы

1.11.2019

Много фантазий игрового сообщества было по поводу внедрения в игру новых возможностей, к примеру бинокля или полноценной ночной карты. Немалая часть игроков также желала увидеть в игре и полицейские шипы, чтобы устраивать эффектные засады сим противникам. Наверное, скоро разработчики все-таки реализуют эту возможность и полицейские шипы будут довольно часто встречаться на дорогах всех карт PlayerUnknown's Battlegrounds.

Для карты Sanok в PUBG будет добавлен новый транспорт в виде мопеда и машины

11.07.2018

В команде разработчиков PUBG трудится не один десяток людей, занимающихся различными вопросами по игровому контенту. Некоторые практически готовые разработки, к сожалению, так и остаются в архивах компании, при этом дразня игровое сообщество старыми скриншотами и рендерами. Так, например, случилось с грузовиком модели ЗИЛ 131, который был подготовлен к введению в игру еще во время закрытого тестирования. На этот раз разработчики работают более продуманно, подготавливая транспорт специально для конкретных карт, специфика которых диктует свои порядки и условия для передвижения игроками по локации. Таким образом, после недавнего обновления PUBG, игроками были обнаружены новые модели транспорта, явно относящегося к последней вышедшей карте под названием Sanok.

Мы точно не знаем, будет ли присутствовать данный транспорт и на других картах, но скорее всего, мопед (Scooter) и Жук (Volkswagen) не сильно подойдут для карты Эрангель, и уж особенно для просторов карты Мирамар.

Когда выйдет снежная карта в PUBG - Подробности и трейлер

19.06.2018

На проходящей в недавном времени выставке под названием E3 2018 разработчики PUBG показали короткий трейлер, в котором они анонсировали не только некоторые новые примочки и виды объектов в игре, но и снежную карту. Благодаря короткому отрезку в видео удалось выяснить, что карта (уже четвертая по счету) будет покрыта настоящим густым снегом, на котором будут оставаться следы от обуви. Правда, пока не ясно, каким образом игровой движок будет обрабатывать и отображать подобные следы, ведь компьютеры игроков точно не стоит загружать многочисленными эффектами, особенно если речь может пойти о следах лежачих игроков, которые могут оставлять целые надписи на снегу ради забавы.

Новый ивент на выходных в PUBG: Свинцовый дождь с Kar98k

7.06.2018

Наконец-то разработчики анонсировали новый режим (ивент) для игры на этих выходных: игрокам предстоит сразится в командах по 10 человек между собой, используя только снайперскую винтовку Kar98k на карте Эрангель.

Скоро в PUBG улучшат оптимизацию и повысят FPS

27.05.2018

Много нареканий было и есть на игру PUBG с момента ее выхода на PC, а основная их часть касается оптимизации, при отсутствии которой многим просто приходилось покупать мощные компьютеры. Наконец-то разработчики собрали во едино пакет планируемых решений задач с оптимизацией, который должен повысить FPS в игре в целом на достаточно серьезный показатель. Например, будут оптимизированы графические эффекты при езде на транспорте, а также при десантировании огромного скопления людей в одном месте; когда игроки находятся вне зоны видимости, компьютер будет меньше обрабатывать их передвижения и заранее будет более "компактно" моделировать игроков и их действия, пока они не отображаются на экране. Подобным образом и такими мелкими ухищрениями разработчики комплексно повысят FPS и избавят игру от подвисаний и лагов, ресурсы компьютера смогут в приоритете обрабатывать более важные задачи, чем все подряд.

Интерфейс меню PUBG планируют видоизменить

25.04.2018

С момента появления игры PlayerUnknown's Battlegrounds произошло достаточно изменений в интерфейсе игры, что дает нам основание полагать о постоянном совершенствовании графической составляющей всех элементов интерфейса, в том числе связывая это с приходом новых функций и возможностей в игру. 

Очередным таким приходом возможностей стал вариант выбора карты из списка, на которой можно играть(ожидать эту функцию стоит уже в следующем месяце), Также разработчики хотят несколько поменять концепцию внутри-игровых покупок, введя новую валюту и расширив возможности по покупке и продаже кейсов и вещей.

Изменения в красной зоне, новый баланс оружия, шлем 3-го уровня уберут в AirDrop и другие новости в PUBG

21.04.2018

Вот и прошла очередная игровая неделя для многих геймеров, поэтому пора бы уже и поделится новостями из мира PUBG относительно скорых нововведений в игре, по свежей информации от разработчиков.
PUBGHelp.ru
2017 © Все права защищены и принадлежат их правообладателям.