Вы можете разместить в этой рубрике свой пост, если нажмете кнопку "Добавить пост" после авторизации.

Так всё же PUBG на смартфоне или PUBG на пк?

25.03.2020

Многие люди, однажды поиграя в PUBG на своем смартфоне, задаются вопросом : а стоит ли покупать игру на пк, или всё же можно довольствоваться бесплатной версией на телефоне? Рассмотрим некоторые плюсы и минусы обоих вариантов.

Как бесплатно сменить ник в игре PUBG Mobile

24.05.2019

Часто на придумывание ника для игры у нас уходит меньше 10 секунд, но как быть, если играть затем с неподходящим никнеймом потом не хочется даже и часа? Для этого разработчики PUBG Mobile сделали возможность бесплатной смены ника в игра, но не на постоянной основе. 

Скачать официальный PUBG Mobile на Android и iOS

17.04.2019

PUBG Mobile - культовая по значимости и охвату аудитории игра для мобильных устройств, на сегодняшний день практически не уступающая игре World of Tanks. От компьютерной версии PUBG Mobile отличается мало чем, здесь присутствует такая же проработанная физика движения персонажей и транспорта, но лишь с небольшими оговорками. Графика в PUBG мобайл впечатляет, особенно если учесть что в мобильной версии игры доступны все четыре карты из PC версии, а игровой мир открыт и жаждет новых приключений от сотни вооруженных игроков.

Играем в PUBG Mobile на ПК с клавиатурой и мышкой (лучший эмулятор)

28.05.2018

Хорошая новость для тех, кому не понравилась версия игры PUBG для PC или кто не пожелал ее приобретать в Steam: играть в PUBG Mobile можно совершенно бесплатно на компьютере с использованием мыши и клавиатуры через официальный эмулятор. С учетом того, что мобильный PUBG практически полностью копирует "взрослую версию" игры, кроме некоторых графических элементов и физики, эта игра стала хорошей альтернативой даже для тех, у кого есть PUBG в списке установленных игр библиотеки Steam на PC.

Что нового в обновлении PUBG MOBILE 0.5.0 на Android и iOS

15.05.2018

В след за выходом карты Мирамар для консольной версии игры PUBG, аналогичное нововведение также постигло и мобильную версию PUBG (для Android и iOS). Кроме того, по устоявшейся традиции, новые объекты из компьютерной версии игры так же спешно были перенесены и в игру на других игровых платформах (теперь это смартфоны и планшетные компьютеры).

Что нового в PUBG Mobile - Обновление 0.4.0 для Android и iOS

22.04.2018

Мы твердо уверены, что именно "мобильный PUBG" является первопроходцем во многих вещах, которые затем появляются в игре для PC. Так, мы предугадали появление в "большом PUBG" индикации траектории полета самолета и других вещей, которые также были внедрены в компьютерную версию игры. Уже давно ходят слухи и домыслы относительно ночного режима/карты в PUBG, поэтому тем, кто даже и не играет в мобильную версию "Королевской битвы", стоит детально ознакомится с нововведениями в игре, ведь именно первым делом на смартфонах появился режим с сумерками.
PUBGHelp.ru
2017 © Все права защищены и принадлежат их правообладателям.