Вы можете разместить в этой рубрике свой пост, если нажмете кнопку "Добавить пост" после авторизации.

Викенди возвращают в PUBG с изменениями и другое - Обновление 7.1

16.04.2020

Вводя Каракин в 6-м сезоне, мы временно отложили на полку Викенди. Но с тех пор мы проделали кучу работы, стараясь придать этому морозному полю боя PUBG новизны и своеобразия. Когда все было уже почти готово, в прошлом месяце мы провели партнерское тестирование, чтобы получить больше отзывов и внести необходимые изменения. И теперь мы с радостью сообщаем, что Викенди возвращается вместе с обновлением 7.1!

С тех пор как вы видели ее в последний раз, Викенди претерпела ряд изменений. Мы обновили рельеф и снежный покров (а затем еще раз изменили его, ориентируясь на ваши отзывы), переработали города и ориентиры, добавили разветвленную железную дорогу, облегчающую передвижение по острову, и даже преобразовали «Динопарк» в «Динолэнд» — доисторический парк будущего!
Тем, кто хочет соприкоснуться с культурой Викенди и узнать о мрачном прошлом острова, доступен «Билет выжившего: Холодный фронт», дающий доступ к новым миссиям и наградам. Кроме того, этот билет позволит вам получить брендовые товары «Динолэнда». Наверняка кому-то из вас не терпится броситься под град пуль, нарядившись во всеобщего любимца Алекса Ти-рекса. Кроме того, вы сможете разблокировать более 100 наград! Успейте приобрести свой билет и сделайте «Динолэнд» новым беззаботнейшим местом на земле.
В обновлении 7.1 вас ждет не только это, так что не забудьте прочесть его полное описание. Увидимся на Викенди!

Ночная карта Vikendi в PUBG на PC?

4.02.2019

Сотни игроков уже успели пофантазировать на тему того, какой бы могла быть ночная карта в PUBG, но не все смогли пройти тот мыслительный путь, который прошли разработчики в попытке реализовать сбалансированный игровой опыт для всех игроков. Интерес к ночной карте появился у игрового сообщества почти сразу после выхода игры, ведь карт были настолько мало, что ожидая что-то новое такие хотелось увидеть что-то действительно новое. Самыми долгожданными были карты со снегом и карты ночные, но вот уже спустя практически год давайте поразмышляем, того ли мы все ожидали?

Лазерный прицел, новое оружие MK47 mutant, FIX PUBG и новый транспорт в патче #21

8.09.2018

Из патча в патч разработчиками предпринимаются попытки как-то подогреть интерес игроков и поддержать уже и без того относительно маленькую аудиторию геймеров в PUBG. Небольшими порциями вводятся новые виды оружия, транспорт для старых карт и некоторые мелкие аддоны, которые могут сильно повлиять на некоторые элементы геймплея, впрочем обо все по порядку.

Разработчики исправили баг с летающим транспортом в PUBG

11.06.2018

Интернет полон забавными и досаждающими постоянным игрокам в PUBG моментами, когда транспорт вроде автомобиля или мотоцикла то и дело подрывался от земли и улетал верх, после чего начинал крутится и наконец-то взрываться унося с собой жизни всех пассажиров. Разработчики исследовали множество логов и баг-репортов игроков и исправили одну из самых известных проблем в PUBG.

Звук шагов в PUBG исправлен

9.06.2018

Разработчики продолжают эстафету исправлений проблем в PUBG, связанных со звуком. На этот раз они успешно расправились с проблемой звучания шагов в игре, убрав возможность услышать шаги перемещения других игроков по карте даже тогда, когда они находятся слишком далеко. Кроме того, возникала ситуация, при которой крадущийся за спиной противник мог не издавать абсолютно никаких звуков, тем самым застав вас врасплох, хотя в ряде аналогичных ситуаций звук ходьбы был слышен.

Разработчики рассказали о новом объемном звуке в PUBG

24.05.2018

В одной из предыдущих статей мы рассказали о внедрении новой системы звуков в PUBG, благодаря которой распознать направление, откуда ведется стрельба противником будет легче. Разработчики тогда умолчали подобное исправление звука в игре, но теперь они решили исправится и опубликовали подробное сообщение с примерами того, как система объемного звучания работает теперь.

В PUBG исправили объемный звук выстрелов

20.05.2018

Больше года прошло с момента выхода игры PUBG на PC, и только в последнем обновлении на основных серверах разработчики, не указав то даже в патч-ноуте, все-таки исправили серьезную проблему с объемным звуком в игре. Сколько раз бывало, что вы играете с несколькими союзниками и начинаете слышать звуки выстрелов вдалеке, при этом кто-то из вас указывает на левый фланг, кто-то на правый, а вы непосредственно подозреваете свой тыл.

В файлах PUBG после выхода нового патча обнаружен щит

17.05.2018

После выхода сегодняшнего патча под номером #13 датамайнеры обнаружили в недрах тестового клиента PlayerUnknown’s Battlegrounds любопытное нововведение – пуленепробиваемый щит. В файлах игры он помечен как оружие ближнего боя. Назначение этого щита пока неясно, однако можно предположить, что он станет частью нового ивента, который пройдет на этих или на следующих выходных.

Что нового на карте "Санок" в PUBG - новая красная зона и другое (скриншоты)

12.05.2018

Всего лишь день назад разработчики оповестили игровое сообщество о перечне изменений на новой карте под названием "Санок", что сыграло существенную роль в повышении интереса игроков к тестируемой карте. О том, когда пройдет тестирование читайте в предыдущей новости. Из основных изменений на карте: как и ожидалось, разработчики дополнили остров новыми объектами, изменили работу красной зоны для карты и перебалонсировали механику появления оружия.
PUBGHelp.ru
2017 © Все права защищены и принадлежат их правообладателям.