Вы можете разместить в этой рубрике свой пост, если нажмете кнопку "Добавить пост" после авторизации.

Nvidia выпустила драйвер для видеокарт GTX 10, который повышает FPS в PUBG

27.02.2018

26 февраля производитель самых популярных видеокарт выпустил новые драйвера (версию программного обеспечения) для видеокарт семейства GTX 10, которые призваны увеличить производительность в играх. Независимые тесты показали, что для игры PUBG, реклама которой также красуется и во время установки драйверов, этот показатель на некоторых видеокартах составляет целых 7% прироста производительности. 

Делаем все шаги к оптимизации PUBG

3.02.2018

На данный момент игра имеет множество багов и просчетов, что вызывает у игроков гору негодования и даже злости. Что-то, вроде производительности игры, игроки пытаются улучшить сами, например покупая более свежее "железо" для своего компьютера или же настраивая операционную систему и саму игру через различные конфигурации на повышение FPS. В этой статье будет рассмотрен именно второй вариант.

Оптимальные настройки графики PUBG для лучшей производительности

18.01.2018

Это то, с чего каждый игрок PUBG начинает знакомство с самой игрой, именно с настроек графики в главном меню игры. Многие не пытаются даже заходить в матч, пока не выставят по их мнению оптимальные настройки графики, опираясь на многочисленные обзоры игры и статьи, с которыми можно было ознакомится пока игра скачивалась. Если вы пока что не имеете понятия о том, какие настройки лучше всего выставить для вас, первым делом посетите страницу с системными требованиями для PUBG, а потом вернитесь сюда.

Увеличение FPS в PUBG с помощью Razer Cortex: Game Booster

11.01.2018

Не стоит ограничиваться только оптимизацией самой игры, ведь она запускается в среде Windows, которая так же использует ресурсы вашего компьютера даже когда запущена только игра. Да, фоновые процессы и прочее также занимают ресурсы вашего ПК, несмотря на то, что на мониторе вы наблюдаете только сам PUBG. Для решения подобной задачи многие геймеры используют Razer Cortex: Game Booster, с помощью которого можно поднять FPS в любой игре на несколько единиц. Но больше всего хвалят эту программу за уменьшение фризов в игре и вселение полной уверенности, что все что можно было сделать для оптимизации - уже сделано.
PUBGHelp.ru
2017 © Все права защищены и принадлежат их правообладателям.